Дом 2 новости и слухи 15.07.2015: Кипр- любимое место отдыха Элины Камирен

Дом 2 новости и слухи 15.07.2015: По сообщениям из источников , участник скандального шоу «Дом-2» Александр Задойнов вывез всех своих женщин отдыхать на Кипр.

Дом 2 новости и слухи 15.07.2015: В путешествие с ним отправились: его невеста Элина Камирен с дочерью Александрой и мамой, будущей тещей Андрея, Еленой Николаевной. Так же Александр взял с собой старшую дочь Настю от первого брака. Однако поползли слухи о том, что Александр Задойнов имеет массу долгов и это ставит под сомнение возможность выезда его за пределы страны. Поклонники шоу мучаются догадками, где же отдыхаю их любимцы. Одна из версий, вместо Кипра все отправились отдыхать в Крым. Возможно, слухи дошли и до Камирен и она решила покончить окончательно с ними, и выставила на своей страничке в соцсетях фото талона на посадку Александра из аэропорта.

Дом 2 новости и слухи 15.07.2015: Глубокое разочарование Э. Камирен в семейной жизни.

Дом 2 новости и слухи 15.07.2015: Крайнюю озабоченность выразили ценители известного реалити-шоу «Дом-2», в связи с непредсказуемым поведением участницы проекта Элины Камирен. Последнее время девушку видят с постоянно заплаканными глазами и на грани срыва. Она неустанно жалуется на трудный характер Александра Задойнова и сложные отношения между ними. Хотя, горесть ее слез можно поставить под сомнение. Блондинка постоянно придумывает различные истории про их отношения и уже не заметила, как завралась. Недавно она сообщила, что обижена на Сашу и никогда не простит ему его совместного снимка с экс-подружкой.

Чудесное воссоединение семьи Андрея Чуева.

Андрей Чуев, участник шоу «Дом-2» , пригласил пожить на проект свою дочь Лизу. Как сообщила Лиза матери, Татьяне Киося, бывшей супруге Андрея, она очень хорошо проводит время и ей невероятно интересно все то, что происходит на проекте. Они наладили дружеские отношения со своим отцом и упиваются обществом друг друга. Экс - жена Андрея не возражала против этого. Сама она находиться в столице и не исключает возможности проведать свою дочь и пообщаться со своим бывшим супругом .
Автор: IceWalker
15-07-2015, 01:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости