Анастасия Волочкова получает дорогие подарки от тайного поклонника

Известная российская танцовщица, балерина и общественный деятель Анастасия Волочкова, которой в конце января 2015 года исполнилось тридцать девять лет, похвасталась своим поклонникам подарком от незнакомца.


Ни для кого не секрет, что Анастасия всегда пользовалась вниманием со стороны мужчин. Сейчас же ее сердце свободно, поэтому она имеет право принимать подарки от любых поклонников.

Один из них передал через посредника в ее офис 101 белую розу.

Анастасия была рада такому сюрпризу, но огорчилась, когда узнала, что мужчина отказался представиться. Теперь балерина теряется в догадках, кто же это может оказывать ей такие знаки внимания.

Одна из поклонниц Анастасии не сомневается в том, что это она сама себе купила целую охапку роз и сфотографировала, чтобы хоть как-то разбавить скучный профиль.
Автор: Оксана
14-07-2015, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Наки Майкл Сидней, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости