Дом 2 новости и слухи на 08.07.2015: Василина Михайловская открывает свежий проект, Олег Бурханов будет сниматься для взрослых

Дом 2 новости и слухи на 08.07.2015: Уже не один день подряд Ирина Александровна Агибалова показывает поклонникам проекта собственных внуков, которые ныне находятся у нее дома. Дедушка с бабушкой невероятно счастливы, что имеют возможность проводить много времени с детьми.

Дом 2 новости и слухи на 08.07.2015: Василина Михайловская открывает свежий проект

Прошло почти двенадцать месяцев, как Василина Михайловская отказалась от дальнейшей работы на проекте. Она посвятила телестройке десять лет жизни, но вдруг поняла, что дальше не может развиваться в данном месте и быть здесь счастливой, поэтому написала заявление об увольнении и покинула проект, написано на сайте dni24.com.

Давненько начали ходить слухи, что идейная вдохновительница телепроекта, которая с первого дня наблюдала за каждым смелым шагом своего детища вперед, просто-напросто стала жертвой обычных злых заговоров и вынуждена была оставить уже столь родное место работы. Но как это точно было, никто не знает, а проект Дом 2 продолжает жить привычной жизнью.

Дом 2 новости и слухи на 08.07.2015: Из Олега Бурханова почти сделали актера фильмов 18+

В прошлые выходные в популярных соцсетях появилась информация о том, что парень с парнем занимаются интимом в душе. В качестве подтверждения выступило видео. Самое удивительное, парень, который выполнял пассивную роль в данном видео, был просто как две капли воды похож на участника проекта Олега Бурханова.
Автор: IceWalker
8-07-2015, 13:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости