Дом 2 новости и слухи на 06.07.2015: Беременная Ксения Бородина сплясала лезгинку на свадьбе

Дом 2 новости и слухи на 06.07.2015: Ксения Бородина, по информации интернет-издания Super.ru, зажигательно отплясывала лезгинку на состоявшейся свадьбе в окружении супруга и его родни.

В прошедшую пятницу телеведущая "Дома-2" и предприниматель Курбан Омаров зарегистрировали отношения. Бракосочетание прошло в Москве в Кутузовском ЗАГСе. Жених и невеста, следуя общепринятой церемонии, обменялись кольцами, словами любви и новая счастливая семья появилась на свет. Отмечать событие молодые и приглашенные гости продолжили в ресторане.

Дом 2 новости и слухи на 06.07.2015: Торжественное застолье проходило с соблюдением кавказских традиций: на столах были многочисленные блюда кавказской кухни, вино, а тосты произносились на даргинском языке.

Беременность Ксении не помешала ей после медленной композиции отплясывать под горячие кавказские мотивы и одобрительные возгласы лезгинку в окружении родственников жениха. Доброжелательные гости не скупились и щедро подбрасывали тысячные купюры над головами молодоженов. Ксения поддержала дагестанские обычаи и этим порадовала мужа и гостей.

Дом 2 новости и слухи на 06.07.2015: Бурный роман телеведущей начался зимой, взаимоотношения быстро развивались и летом влюбленные запланировали свадьбу. Ксения упорно скрывала личность возлюбленного, а он покорил ее красивым ухаживанием, сказочными подарками и сюрпризами. Ксения лишь намекала СМИ, что деятельность ее молодого человека не пересекается с шоу-бизнесом.
Автор: IceWalker
6-07-2015, 19:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости