Дом 2 новости, сплетни и слухи 05.07.2015: Страсти на проекте накаляются, уход Руднева, годовщина Марсо

Дом 2 новости, сплетни и слухи 05.07.2015: Стала известна истинная причина ухода с проекта Евгения Руднева. А также стали понятны его дальнейшие планы на жизнь, в которой он планировал начать жить вместе с Камилой. А вот Павел Марсо и Маргарита отметили третью годовщину отношений.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 05.07.2015: Реальные причины ухода с проекта Евгения Руднева
Новость о том, что Евгений Руднев покидает проект быстро распространилась околомосковскими ресурсами. И первая причина ухода – некорректное отношение к Анастасии Лисовой, была опровержена. В действительности все выглядит по-другому.

Съемочная бригада тоже попала под разгоряченную руку молодого человека. Если поверить слухам с поляны, депрессивное состояние Жени повлияло на то, что он отказался принимать участие в съемочном процессе, и что более интересно, сделал это в доволи грубой форме, не особо подбирая выражения. Такого хамского поведения ни ведущие, ни сами организаторы проекта не готовы были терпеть, поэтому попросили Женю покинуть площадку как можно быстрее.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 05.07.2015: Камила не готова была уходить следом за Женей
Вчера появилась новость о том, что за неподобающее поведение Евгения Руднева выгнали с проекта. Как оказалось, парень крепко разругался с редакторской группой на островах, и следом за этим получил в наказание изгнание. Сегодня он уже полетел в Москву, и спустя два дня должен вернуться на Поляну за Камилой, чтобы в реальной жизни начать с ней жить.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 05.07.2015: Годовщина отношений Павла Марсо и Маргариты
Сегодня настоящий праздник в семье Павла Марсо и Маргариты Агибаловой. Три года супружеских отношений. По словам Маргариты, она благодарна судьбе, которая через множество испытаний подарила ей человека, с которым она смогла обрести настоящую любовь, почувствовала себя по истину счастливой и осознала, что такое настоящая семья. «Безумно тебя люблю. И мечтаю о том, чтобы наши чувства были такими же яркими, страстными и прочными всю жизнь», - говорит Маргарита.
Автор: Александр Белкин
5-07-2015, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», «Настоящая Россия», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости