Последние новости о здоровье Марии Кончаловской на 05.07.2015: Состояние Маши Кончаловской стабилизируется

Мария Кончаловская еще находится в медикаментозном сне, но врачи делают положительные прогнозы в отношении пострадавшего подростка. Как утверждают эскулапы, состояние девочки постепенно улучшается, и возможно скоро Машу выведут из состояния искусственной комы.



Напомним, тяжелые травмы головы, полученные в результате дорожного транспортного происшествия стали причиной ввода пострадавшей в медикаментозный сон. Медиками европейской клиники Марселя, для того чтобы поврежденный организм смог быстрее восстанавливаться после автокатастрофы пришлось искусственно ввести в состоянии комы. Авария с четой Кончаловских произошла в октябре 2013 года.


Маша Кончаловская дочка знаменитостей Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского получила серьезные травмы в результате прямого столкновения автомобилей. Для того чтобы спасти девочке жизнь было принято решение врачами ввести пострадавшую в медикаментозный сон, где вот уже несколько лет состояние Маши врачами оценивается как стабильно тяжелым.

Звездная пара Кончаловских в данное время проживает в Италии, для того чтобы быть чаще навещать дочку родители Маши решили перевести ее в госпиталь расположенный неподалеку возле места проживания. Как утверждают врачи, явных сдвигов в лучшую сторону пострадавшей пока не наблюдается, Маши не хватает толчка для пробуждения. Каким должен быть фактор способствующий пробуждению медики не называют, возможно, это будет какой – то стресс. Медики дают положительные прогнозы на будущее относительно здоровья пострадавшей.

«Организм не изношенный, есть большие шансы на выздоровление, а кома лишь временное состояние организма помогающему пострадавшему адаптироваться»
Автор: Александр Белкин
5-07-2015, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости