Дом 2 новости, сплетни и слухи 04.07.2015: Ксюша Бородина стала женой и другие события Дома 2

Дом 2 новости, сплетни и слухи 04.07.2015: Ксения Бородина стала женой Курбана Омарова, Виктория Романец рассказала, что Бородина беременна, а Алиана Устиненко и Александр Гобозов собираются в Америку.

Дом 2 новости, сплетни и слухи 04.07.2015: Ксюша Бородина вышла замуж

Дом 2 новости, сплетни и слухи 04.07.2015: Известная телеведущая Ксения Бородина стала женой. Избранником Ксении стал бизнесмен Курбан Омаров, который еще известен по кличке Зима. Репортерам стало известно, что он из Дагестана и ему 35 лет.

Бракосочетание проходило в Кутузовском ЗАГСе столицы. Ксюша была одета во время церемонии в традиционное платье белого цвета с фатой и пышной юбкой. Счастливая невеста в руках держала красивый букет из белых пионов.

Подобным цветком Курбан украсил свою петлицу. Жених был одет в дорогой костюм-тройку, что подчеркивал его мужественную, крепкую фигуру. Подружки невесты были одеты в красивые платья кораллового цвета.

Дом 2 новости, сплетни и слухи 04.07.2015: Виктория Романец подтвердила факт беременности Ксюши Бородиной
Дом 2 новости, сплетни и слухи 04.07.2015: В настоящее время в жизни Курбана Омарова и Ксюши Бородиной происходят замечательные события, пара показывает всему миру, что они отныне будут вместе навсегда. В Кутузовском ЗАГСе Москвы Курбан и Ксения дают клятвы верности, и уже через некоторое время все гости будут отмечать рождение новой счастливой семьи, сообщает сайт dom2.tv.
Все люди, особенно фанаты Дома 2 очень ждали этот день.
Дом 2 новости, сплетни и слухи 04.07.2015: Поклонники проекта с большим нетерпением смотрят новые фотографии, которые постепенно начинают появляться в интернете. Сперва подружки счастливой невесты показали, как они едут к Бородиной, затем Курбан показал публике своих друзей и свидетелей. Однако подружки Ксюши сделали большую ошибку, они сфотографировались на фоне платья невесты, которое она даже еще не успела надеть. Информация представлена на сайте dni24.com.

Гобозовы отправляются в Америку?

Тот факт, что Алиана Устиненко и Александр Гобозов опять вместе, не является отныне ни для кого тайной. Парочка опять решила попробовать построить свои отношения. Большую роль в этом сыграл их годовалый сын, который все же должен расти в семье с отцом и матерью, сообщает сайт dni24.com.
Автор: IceWalker
4-07-2015, 18:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости