Последние новости о здоровье Марии Кончаловской на 04.07.2015: девочка борется

Свежие известия о состоянии Марии Кончаловской: малышка все еще пребывает в коматозном состоянии.

Мария Кончаловская до сих пор пребывает в коме. Последние известия о здоровье малышки не приносят радости ее родным, поскольку девочка не в состоянии выйти из комы, в которую ее вели доктора одной французской клиники еще осенью 2013 года. Семья Кончаловских тогда попала в ужасную автокатастрофу в Южной Франции.

С того момента сознание к Маше не возвращалось. Недавно ее перевели из клиники Марселя в одну из итальянских больниц. Подобные меры предприняты для того, чтобы девочка больше находилась рядом с родней, поскольку у Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой в Италии имеется особняк.

Маша Кончаловская новости 04.07.2015: Маша постепенно выздоравливает, невзирая на последние известия, которые не приносят радости соотечественникам, которым небезразлична судьба девочки. И хотя Мария еще не пришла в сознание, состояние ее все же улучшается. Так, организм девочки уже функционирует без специальной аппаратуры, она может самостоятельно дышать, что не может не радовать. Осталось дождаться пробуждения ее головного мозга. Прогнозов врачи пока не дают, поскольку коматозное состояние способно поменяться в любую сторону.

Маша Кончаловская новости 04.07.2015: Малышке не так давно сделали операцию на головном мозге, согласно сообщениям российских масс-медиа. Невзирая на согласие Юлии Высоцкой дать интервью, она не упомянула о местоположении дочери и операции. Мать сказала, что чувствует свою дочурку, думая иногда, что сознание к ней вернулось. Она никого не обвиняет в той автокатастрофе, наоборот, даже извлекла оттуда положительные моменты. Юля с того момента осознала, что родные люди - это самое главное, их необходимо беречь. Кроме того, с семьей остались лишь наиболее близкие друзья, готовые прийти ей на помощь.
Автор: IceWalker
4-07-2015, 01:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости