Новости и слухи Дом 2 на 03.07.2015: Состоялся девичник Ксении Бородиной, знаменитые подруги поздравили невесту с предстоящей свадьбой

Новости и слухи Дом 2 на 03.07.2015: Популярная телеведущая Ксюша Бородина, 3 июля 2015 года выходит замуж за бизнесмена из Дагестана, Курбана Омарова. Накануне этого мероприятия девушка собрала девичник из лучших подруг, которые пришли поздравить Ксюшу и провести с ней один из последних «холостяцких» вечеров.



Новости и слухи Дом 2 на 03.07.2015: Ксения Бородина, известна зрителю как ведущая самого популярного и длительного реалити-шоу Дом2. Первый брак Ксении с бизнесменом Юрием Будаговым оказался не удачным, молодые люди развелись, но у девушки осталась прелестная дочка Маруся. Гражданский брак с бывшим участником телестройки, Михаилом Терехиным, который продлился три с половиной года, тоже оказался провальным. Недавний разрыв молодых людей наблюдала вся страна, так как Михаил придал огласке все подробности личной жизни с Ксенией.


Новости и слухи Дом 2 на 03.07.2015: Новый бурный роман с Курбаном Омаровым, изначально все восприняли как способ насолить Михаилу, подписчики долго подшучивали над Ксюшей и Терехиным, но все кардинально изменилось, когда Ксения и Омар заговорили о свадьбе. Изначально, пара планировала соединиться узами брака в сентябре, но внезапно, свадьба была перенесена на июль. Ходят слухи, что причиной тому стала беременность девушки, а особо интересующиеся, даже смогли разглядеть небольшой животик на фото с девичника, который состоялся на днях.


Новости и слухи Дом 2 на 03.07.2015: На девичник к невесте пришли Алена Водонаева, Дарья Пынзарь, Катя «Жужа», и другие не менее знаменитые подруги. Мероприятие, стартовало в спа-салоне, где девушки расслабились по полной, а после, продлилось в караоке-баре на Арбате, в который дружный женский коллектив, отправился пешим ходом. Девушки веселились, пели песни Ирины Аллегровой, танцевали и активно фотографировались, одним словом, провожали Ксюшу в счастливую семейную жизнь.
Автор: Александр Белкин
3-07-2015, 00:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Заговора Максим Александрович, Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости