Мария Кончаловская – состояние здоровья и последние новости: девочка по прежнему находится в коме

Мария Кончаловская – последние новости о состоянии здоровья на сегодня, 2 июля. Сегодня, стали известны свежие новости о состоянии здоровья дочери ведущей и автора кулинарных книг Юлии Высоцкой и режиссера кино Андрея Кончаловского - Маши. Хоть девушка и перенесла еще одну серьезную операцию, но она до сих пор находится в состоянии комы.


Вот уже несколько месяцев многие напряженно наблюдают за изменениями в состоянии этой девочки, но, увы, пока ситуация не меняется. Мария Кончаловская еще в октябре 2013-го попала в страшное ДТП в южной части Франции, во время которого и получила серьезные травмы головы. Из-за этого врачи намеренно ввели девушку в состояние медикаментозной комы. При этом никто из врачей не мог предположить, что такое состояние затянется на столь длительный период времени - уже больше года девочка не приходит в себя. Родители Маши решили перевести девочку из Франции в одну из самых лучших клиник Италии, где она находится и ныне.

Стоит добавить, что и итальянские врачи не могут точно сказать о том, что происходит с пятнадцатилетней девушкой. Несмотря на то, что та находится в состоянии медикаментозной комы, тело функционирует нормально, хотя это не решает вопрос того, как же все-таки вывести Машу из этой длительной комы.

Врачи постоянно ищут методы и вот на прошлой неделе была проведена еще одна операция. К сожалению, она не повлияла на ситуацию. После нее врачи сказали, что больше ничего не могут сделать и отныне все зависит только от организма самой Марии Кончаловской. Он должен самостоятельно преодолеть все и вывести девушку из затянувшегося коматозного состояния. При этом точной даты никто не называет, но предполагается, что все должно наладиться к осени 2015 года. Пройдет ровно два года, как Маша в коме. Это очень большой срок. Родителям остается верить в лучшее.
Автор: Александр Белкин
2-07-2015, 11:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости