Новости слухи и сплетни Дом-2: Бузова возвращается, одна из участниц в больнице

Последние новости «Дома-2»: после полета на парашюте участница «Дома-2» оказалась в больнице, Тарасов и Бузова отметили годовщину свадьбы, зрители проекта оценили автомобиль Рапунцель и Евгений Руднев извинился перед девушками проекта.

Новости слухи и сплетни Дом-2: Небольшое ЧП произошло на Сейшельских островах, где проходят съемки проекта «Дом-2».

Эффектная блондинка и участница проекта Элла Суханова получила небольшую травму и была вынуждена отправиться в больницу. О данном инциденте девушка не очень много рассказала, лишь написала в своем блоге небольшую заметку. « Все начиналось неплохо… А закончилось в медицинском учреждении…Слава Богу, все мои кости целы», - сообщила Суханова, а после уточнила, что неприятный случай произошел после полета на парашюте над водой. Скорее всего, при приземлении девушка ударилась о воду и была госпитализирована.

Новости слухи и сплетни Дом-2: Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова отметили свою годовщину свадьбы на 35-м этаже

Одна из ведущих «Дома-2» Ольга Бузова уже три года находится в счастливом браке с футболистом Дмитрием Тарасовым. Девушка души не чает в своем муже, но даже от него она не ожидала такой прекрасной вечеринки в честь третьей годовщины свадьбы.

Новости слухи и сплетни Дом-2: По словам Ольги, трехлетие совместной жизни Дмитрий хотел отметить в романтичном стиле, однако до последнего не рассказывал о своих планах жене.
Новости слухи и сплетни Дом-2: «Любимый до последнего момента не рассказывал, где мы будем ужинать в этот день. Приехав в гостиницу Украина, мне сразу же надели повязку на глаза, аккуратно провели в зал и мы очутились в невероятном раю для двоих. Благодарю тебя любимый», - написала в микроблоге Бузова.

Поклонники «Дома-2» провели свое небольшое расследование и пришли к выводу, что авто Ольги Рапунцель, на который она заработала сама посредством своей бывшей специфической профессии стоит более одного миллиона рублей.

Новости слухи и сплетни Дом-2: Евгений Руднев извинился перед всеми девушками проекта и сказал, что его циничное отношение к девушкам и жестокость это всего лишь некая маска.
Автор: IceWalker
30-06-2015, 01:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости