Виктория Дайнеко догадалась, что Пушкин был геем

Известная российская певица и актриса Виктория Дайнеко, которой в середине мая текущего года исполнилось двадцать восемь лет, догадалась, что Пушкин гомосексуален.


Своими великими раздумьями звезда решила поделиться с поклонниками в одной из социальных сетей, написав, что не стоит считать гомосексуализм чем-то ненормальным, ведь еще Александр Сергеевич Пушкин посвящал свои стихи мужчинам.

После публикации данного поста в адрес звезды посыпалось огромное количество негативных комментариев: "снова умом блеснула", "а кто вообще ее мнение спрашивает?", "вроде, Александр Сергеевич был таким бабником, что подозревать его в гомосексуализме крайне глупо". Певица, начитавшись этих комментариев, поняла, что лучше бы удалить глупый пост от греха подальше.

Кстати говоря, нашлись и те, кто защитил любимицу: "Все такие комнатные Гераклы. Сидят тут, оскорбляют. Вы лучше бы на деле такими героями были. Это её дело, что и где писать. А вас волновать это не должно."
Автор: Оксана
29-06-2015, 15:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости