Новости и слухи Дом 2 на 27.06.2015: Свадьбу Александра Задойнова и Элины Камирен никто не увидит, Собчак показала свое тело

Новости и слухи Дом 2 на 27.06.2015: Камирен и Задойнову не разрешили играть свадьбу на проекте, Ксения Собчак будет доказывать, что у неё нет целлюлита, а Ольга Рапунцель боится уехать домой после голосования.

Свадьбу Александра Задойнова и Элины Камирен никто не увидит

Элина Камирен очень хотела вернуться на проект после своего декретного отпуска, но организаторы шоу жестоко разрушили все её надежды. Первое, в чем девушка была уверена на все 100 %, было то, что её семья сможет занять первое место в ЧГ, для этого она была готова на все, и второе - это то, что Элина хотела закатить огромнейшую свадьбу, которую должны были бы оплатить организаторы проекта. Но, как мы видим, всё будет иначе.

Новости и слухи Дом 2 на 27.06.2015: Рейтинги девушки неумолимо летят вниз, поэтому рассчитывать на новенькую квартиру ей не приходится, к тому же запретили сыграть свадьбу. Руководители проекта четко дали всем понимать, что если участники шоу захотят сыграть свадьбу, то это будет только за счет самих участников.

Новости и слухи Дом 2 на 27.06.2015: Собчак готова показать свое тело, чтобы все удостоверились, что у неё нет целлюлита

Ксения Собчак покинула пост ведущей Дома 2 уже три года назад, чтобы принимать участие в более серьезных проектах, политической и журналистской деятельности. Однако популярная телеведущая с большой грустью осознает, что огромное количество людей все так же ассоциирует ё с проектом Дом 2 и это вызывает у Ксении гнев.

Новости и слухи Дом 2 на 27.06.2015: Но пару дней назад блондинку ожидала еще одна неприятность, поскольку папарацци заметили у неё целлюлит. Они засняли Ксению на Ибице во время отдыха со своей подругой Вероникой Белоцерковской.

Ольга Рапунцель опасается своего ухода на голосовании

Новости и слухи Дом 2 на 27.06.2015: Сегодня вечером на проекте запланировано традиционное голосование, после которого одна из девушек покинет телепроект. Одиночек на Поляне предостаточно, но больше всех боится своего ухода Ольга Григорьевская, более известная как Рапунцель.

Новости и слухи Дом 2 на 27.06.2015: Участники проекта узнали, как Ольга зарабатывала себе на жизнь до того как пришла на телешоу. Однако больше всего возмутился Илья Яббаров, который пребывал с ней в отношениях. Оля очень рассчитывала на то, что Илья забудет обо всем и успокоится, тем более, что она дала обещание, что больше никогда не будет этим заниматься.
Автор: IceWalker
27-06-2015, 00:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Белоцерковская Вероника Борисовна, Григорьев Андрей Валерьевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости