Дом2 новости и слухи сегодня 22.06.2015: уходит ли Бородина с проекта, Игорь получил разрешение встречаться с другой

Дом2 новости и слухи сегодня: Алексей Чуев решил «порадовать» Анастасию Лисову «экстравагантным» подарком. Элла Суханова ищет эффектные пути поднятия собственных рейтингов. Ксения Бородина по-прежнему будет ведущей телепрограммы.

Дом2 новости и слухи сегодня: Чуев вновь возобновил нападки на Лисову
Дом2 новости и слухи сегодня: В отношениях между участниками проекта – Андреем Чуевым и Анастасией Лисовой назрел новый виток страстей. После обмена видеороликами, в которых несостоявшаяся пара высмеивает друг друга, и недолгой передышки противостояние возобновилось.

На этот раз Андрей подарил Анастасии старое ржавое авто. Однако большинство фанатов парня сошлись во мнении, что с такими шутками и таким поведением расположения такой особы, как Лисова ему не добиться.

Дом2 новости и слухи сегодня: Опровержение слухов об уходе Ксении Бородиной из проекта

Дом2 новости и слухи сегодня: Несколько дней в интернете муссируются слухи о том, что вскоре произойдет уход с программы Ксении Бородиной. Причиной называли крайне негативное отношение Курбана Омарова к ее месту работы. В кандидаты на вакантное место прочили Влада Кадони и Светлану Яковлеву.

Однако по мнению редакторов официального сайта телепроекта, Ксения Бородина не покинет место ведущей, Влад Кадони останется соведущим, а информация про Яковлеву была вброшена в сеть самой Ксенией.

Дом2 новости и слухи сегодня: Игорь получил от Эллы разрешение встретиться с другой девушкой

Дом2 новости и слухи сегодня: Резкое падение рейтингов Эллы Сухановой и желание девушки вновь привлечь внимание публики подбили ее на принятие решения отпустить своего бойфренда Игоря на свидание с Кристиной Дерябиной.

Большинство поклонников Эллы, узнав об этом, высказались о том, что ее излишняя самоуверенность неоправданна. Раз уж Кристина ранее не была против отношений с Евгением Рудневым, то она легко может влюбиться в Игоря.
Автор: IceWalker
22-06-2015, 01:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Лада, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости