Дом2, новый выпуск новости и слухи сегодня 21.06.2015: Авария, семейные проблемы и устранение необразованности участников

Дом2, новый выпуск новости и слухи сегодня 21.06.2015: Дом-2 потрясают новые события: бывшие участники попали в аварию, Кротков и Гозиас непонятно как относятся к своей дочери, а зрители советуют участникам стать образованнее.



Дом2, новый выпуск новости и слухи сегодня 21.06.2015: Алиана Устиненко, которая ранее принимала участие в проекте, опубликовала в сети фото своего повреждённого авто и поведала про аварию. Женщина смогла поговорить с журналистами. Выяснилось, что её муж Александр Гобозов спасся благодаря какому-то чуду, а сын Роберт не получил травм. Сама же женщина получила жуткий удар при столкновении автомобиля и пришла в себя только в госпитале.

Дом2, новый выпуск новости и слухи сегодня 21.06.2015: Многие припомнили, что незадолго до этого случая мать Саши Ольга позвала мужчину на проект с просьбой защитить ее от Элины. По данным некоторых источников Ольга просила сломать Элине нос. Александр не поддался на просьбу, чем немало расстроил маму. Не прошло и дня, как произошла авария. Многие считают, что именно Ольга навела беду на семью.


Дом2, новый выпуск новости и слухи сегодня 21.06.2015: Гозиас и Кротков отправились в отпуск. Проснулись они совсем рано и уехали, чтобы быстро добраться до города Балтийска. Причина отпуска – День Рождения дочери. Телезрители давно не понимают, как супружеская пара может участвовать в проекте вдали от дом, если на протяжении долгого времени их ребёнок находится дома неизвестно с кем. 7 дней назад в интернете было опубликовано, что папа Саши Гозиас "выпендривался" перед своими соседями, рассказывая, что его дочка и ее муж весьма неплохо обосновались в столице, имеют отличный доход, а после проекта им предоставят апартаменты и свой бизнес.

Дом2, новый выпуск новости и слухи сегодня 21.06.2015: Но зрители понимают, что подобные фразы, якобы доказывающие, что пара зарабатывает для хорошей жизни своей дочери, не являются честными. Уже сегодня всех ожидает голосование, многие призывают организаторов порадовать девочку и выгнать её отца Илью с проекта. Возможно вместе с ним проект покинет и его жена, а девочка тем самым обретёт свою семью.


Дом2, новый выпуск новости и слухи сегодня 21.06.2015: Вскоре проект объявит начало ежегодного конкурса под названием «Человек года». Призами станут 2 столичные квартиры, а может быть и деньги. Однако после последнего показа, в котором Трегубенко и Суханова танцуют у океана, зрители просят организаторов заменить подарки. Проблема в том, что участники считают, что рядом с ними Тихий океан, хотя вообще Сейшелы расположены в Индийском. То ли всем врут про место съёмок, то ли участники не слишком умны. В связи с этим появилось предложение отдать за 1 место апартаменты, за 2-е - сертификат в ВУЗ, за 3-е – в технику, остальным же - в ПТУ.
Автор: Александр Белкин
21-06-2015, 03:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Акционерное общество «РС, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости