Дом2, новый выпуск новости и слухи сегодня 19.06.2015: Элина Камирен пошла в острую атаку

На лобном месте произошла некая попытка обсуждения очень громкой ссоры между Элиной Камирен, а также и Либерж Кпадону, которые до этого не смогли поделить организованную для них вечеринку, при этом обсуждение переросло, в некую истерику.


Дом2, новый выпуск новости и слухи сегодня 19.06.2015: Со слов Элины стало понятно, что её теперь уже бывшая подруга просто не захотела публично отметить факт своего развода с Женей Рудневым. Вместо участия, в этой интересной вечеринке эта мулатка решила запереться, в зоне туалета и при этом кричать от туда, для всех других участников проекта, что «ей уже ничего не нужно».

Тогда же ребятам решили не портить веселье, и ведущие решили предложить Камирен, а также и Задойнову отпраздновать факт их подачи заявления в ЗАГС и такая вот вечеринка этим будущим супругам уж очень понравилась и они решили на – это согласится.


Оставшись без такого важного как для Либерж внимания, она смогла очень быстро успокоиться и решила организовать свой вклад, в будущую свадьбу ребят. С помощью Анны Беляковой она решила передать для этих молодых радостных людей некие сертификаты, которые принадлежат её салону, с помощью которых можно будет покупать ювелирные изделия, с очень большой предоставляемой скидкой.

Дом2, новый выпуск новости и слухи сегодня 19.06.2015: Но уж очень осторожная Элина решила отказаться от этого подарка. Она решила, что не будет принимать знаки внимания от человека, который за её спиной поливает её грязью и уже весьма открыто показывает враждебность своего отношения к ней.

Тогда эти злобные слова таки смогли задеть Либерж, и тогда уже на лобном месте, она решила залиться слезами и уверять, что этот подарок она сделала очень искренне, и полностью от чистого сердца, так как очень хотела порадовать бывшую подругу. Эта мулатка заявила, что она ещё предложила, в качестве подарка некий крестик, для маленькой дочурки Камирен, и того же Задойного. Но Элина заявила, что такая попытка налаживания отношений не пройдёт и она не станет принимать реликвию из рук очень лживой женщины, которая дважды врала о своей беременности, которой не было.

Дом2, новый выпуск новости и слухи сегодня 19.06.2015: После этого жёсткого ответного удара Либерж уже не выдержала и просто впала в некую истерику, что вызвало настоящий восторг очень острой блондинки.

После этого Элина продолжила и решила напасть на Ольгу Васильеву, которую она назвала гулящей бабой, которая живёт на этом проекте вдалеке от своего законного мужа.
Автор: Александр Белкин
19-06-2015, 09:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости