Дом 2 новости и слухи 18.06.2015: развод, возвращение Руднева, что "учудила" Либерж

Дом 2 новости и слухи 18.06.2015: Долгожданный развод свершился!
Как известно, чуть более одного месяца назад на проекте образовалась новая ячейка общества - это молодая семья Либерж Кпадону и Евгения Руднева. В течение своего брака ребята не редко ругались и выясняли отношения. Это привело молодых людей к решению развестись. На самом деле, инициатором развода был Евгений, а его жена поддержала его в этом решении. Участники телепроекта ДОМ 2 не воспринимали заявление семьи всерьез, так как думали что все это задумано в связи с конкурсом "Человек года на доме 2".

Дом 2 новости и слухи 18.06.2015: Однако после многочисленных измен Евгения Руднева данная версия быстро улетучилась. По прошествии пару недель Женя решил вернуться к жене, но в связи с произошедшим она его отвергла и ее желание развестись только подогрелось. Дом 2 новости и слухи - на сегодняшний день, ребята наконец-то прошли процедуру развода, и могут жить спокойно! Теперь Либерж занимается своим ювелирным магазином и не обращает внимание на похождения бывшего мужа, а Женя продолжает самоутверждаться за счет других женщин!
Дом 2 новости и слухи 18.06.2015: Настя Киушкина никак не может разобраться со своими "бывшими"!
Дом 2 новости и слухи 18.06.2015: Настя заявила, что ее утомили вечные претензии, оскорбления и рукоприкладство со стороны Олега Бурханова на ДОМе 2. Это подвигло девушку расстаться со своим молодым человеком. Хотя оба молодых человека были не против этого расставания, но все равно как-то не однозначно. Однако при все этом Олег почувствовал себя свободным парнем и начал быстро проявлять свое внимание по отношению к Анастасии Лисовой, но когда до него дошла новость, что его бывшая девушка собирается на кастинг, его ярости не было конца. Злость парня была не напрасна, потому что с кастинга Анастасия вернулась е одна...

Борьба двух семей ДОМа 2 усиливается.

Во время того, как семья Либерж Кпадону и Евгения Руднева подавала на развод, тем временем семья Элины Камирен и Александра Задойнова подавали заявление на регистрацию брака.

Дом 2 новости и слухи 18.06.2015: Поклонники теле шоу отметили, что это все произошло одновременно не с проста. Дело в том, что Элина не может успокоиться по отношению к Либерж и дать ей вырваться на первые позиции рейтинга, учитывая то, что Женя и Либерж назначили день развода около месяца назад, а Элина и Саша решили поехать в ЗАГС спонтанно.
Автор: IceWalker
18-06-2015, 02:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости