Пышная Анна Семенович вновь собралась худеть

Известная российская актриса, телеведущая, певица и фигуристка Анна Семенович, которой в начале марта 2015 года исполнилось тридцать пять лет, окончательно решила сбросить ненавистные лишние килограммы.


А такое решение она приняла после ряда бурных праздников, в ходе которых Анна, конечно же, ни в чем себе не отказывала.

Но бывшая солистка группы "Блестящие" не ограничилась этим. В одной из социальных сетей Анна написала, что помимо диеты она взялась за изучение английского языка, а также провела парочку интересных переговоров. Но раскрыть подробности хотя бы одного из пунктов звезда не удосужилась.

Стоит отметить, что поклонники Анны заинтересовались ее борьбой с лишним весом и средствами, к которым она прибегает для достижения желаемого результата.

Скорее всего, звезда расскажет о них лишь после выполнения своей цели.
Автор: Оксана
16-06-2015, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Семенов Алексей Владимирович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости