Дом 2 новости и слухи сегодня 15.06.2015: Такой неспокойный "Дом 2" - Сейшельские хроники

Дом 2 новости и слухи сегодня 15.06.2015: Новостная лента "Дома 2" пестрит интереснейшей информацией о происшествиях, случающихся с участниками проекта.

Новости и слухи "Дом 2" сегодня, 14.06.2015: сплетни, скандалы
Дом 2 новости и слухи сегодня 15.06.2015: – Чуев предложил Анастасии Лисовой жить с ним вместе. Девушка пока что не прямо ответила, но, если следовать переписке в соцсети, она готова переехать к нему и возводить отношения нового уровня. Хотя, касательно интимной сферы Анастасия не желает близости.

Попытки Руднёва заполучить уважение островитян-сожителей потерпели полное фиаско. Увы, и мачо он не стал. Евгений страждет возвращения в столицу как праздника, чтобы стереть из памяти Остров любви.
Однако, Руднёв попробовал завести отношения с Камилой. Дело кончилось нехорошо для парня: Кристина Дерябина гневно бросила в несчастного фужер. После звонков матери, Евгений уговаривал ведущих выслать Кристину с островов.

Дом 2 новости и слухи сегодня 15.06.2015: Реакцией на то послужили насмешки и совет: "Разбирайся со своей ситуацией сам!" Попытки наладить обстановку с его стороны оказались безуспешными. В смятении парень хотел было сбежать с Сейшелов. И здесь тоже полный провал: Остров Любви оказался для него настоящей клеткой. В итоге страдалец сдался, устроившись на качелях, и отдыхая там несколько часов.

Автор: IceWalker
15-06-2015, 07:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости