Российский фанат Евровидения крикнул матом на весь зал из-за того, что страна дала мало баллов России

Буквально несколько минут назад окончилось, пожалуй, самое грандиозное мероприятие этого года, а именно юбилейный шестидесятый конкурс песни "Евровидение".


Более подробнее о результатах можно прочитать здесь.

Активный пользователь Интернета, просто смотря конкурс услышал, что на его родном языке некультурно выразились, что стало прекрасным поводом для публикации данного фрагмента в одной из социальных сетей.

Дело в том, что девушка, которая озвучивала оценки Грузии, отключилась, и именно в этот момент парень решил хоть немножко засветиться и поднять настроение русскоязычному населению. К тому же, для этого был повод. Грузия дала России всего лишь пять баллов. Плюс ко всему, разрыв с уже победившей Швецией составлял буквально несколько баллов.

Как бы то ни было, Полина заняла второе место, что также безусловно хорошо, учитывая довольно сложную на сегодняшний день геополитическую ситуацию.

Возгласы интересного, но все-таки незамысловатого содержания можно услышать на пятнадцатой и двадцать третьей секундах.
Автор: Оксана
24-05-2015, 02:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости