Телеведущая Виктория Лопырева и футболист Фёдор Смолов расстались

Телеведущая Виктория Лопырева ушла от своего мужа, футболиста "Урала" Федора Смолова. Виктория поставила точку в отношениях. Отметим, комментировать данную новость Лопырёва отказалась. Пара встречалась на протяжении трёх лет. В 2013 году возлюбленные сыграли свадьбу.


31-летняя телеведущая Виктория Лопырева написала об этом на своей странице в Instagram: "Друзья, мне оборвали телефон...Меньше всего мне хотелось бы комментировать наши отношения, но теперь - во избежании досужих домыслов и слухов - я должна подтвердить, что отныне нас с Федей больше ничего не связывает. Я приняла это решение еще полгода назад, но ему тогда удалось убедить меня , что он повзрослел и готов серьезнее относиться к семье и профессии, но пока его больше интересуют социальные сети и красивые машины. Он хороший парень, но, увы, нам больше не по пути. Я от всей души желаю ему здоровья и реализации всех его карьерных планов".

Не хочется комментировать личную жизнь медийных людей, потому как, хоть они и медийные, но всё-таки имеют право на свое личное. Другое дело, что пару месяцев назад Виктория Лопырева давала интервью о том, как она счастлива в личной жизни, всячески доказывая это фотографиями в соцсетях. Тоже вопрос.
Автор: fraerok
17-05-2015, 12:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости