Топ-модель Кара Делевинь сделала из свого имени товарный знак

Популярная британская топ-модель, одна из самых стильных людей фэшн-индустрии в возрасте до 45 лет по мнению американского Vogue, Кара Делевинь зарегистрировала свое имя как товарный знак в Службе интеллектуальной собственности.


Заявка была подана в декабре прошлого года. На днях модель получила сертификат, подтверждающий, что только она может выпускать товары под маркой Кара Делевинь, сообщает The Sunday Times.

Наличие товарного знака запрещает производство различных продуктов под именем модели другими брендами.

20-летняя Делевинь также недавно зарегистрировала свою компанию Cara & Co, в которой ее отец Чарльз Делевинь числится содиректором. Недавно модель рассказала в интервью Vogue, что хотела бы создавать свои собственные коллекции комбинезонов или простых, хорошо скроенных топов и футболок, пишет Dni.com.ua.

На сегодняшний день Кара является одной из самых востребованных моделей мира. В прошлом году она получила звание Модель года-2012. Она также снялась в небольшом эпизоде фильма Анна Каренина, после чего заявила, что хочет стать актрисой. До этого амбициозная модель неоднократно сообщала о начале своей карьеры в качестве певицы.
Автор: Разумкова Ирина
28-02-2013, 15:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости