Лазарева и Шац скрывают правду о своем увольнении

Как сказано (разумеется, мной) про чертов шоубизнес, а как бы ТЛ ни открещивалась, она шоубизнесвумен: «Здесь рождаются только однажды, а вот умирают по многу раз».

Такие монстры, в хорошем смысле, как Лазарева и Шац, не верят ни в поступательный вектор, ни в солнечное затмение, ни в то, что поезд ушел, что митинги ни при чем; просто пришли другие времена – взошли иные, черт бы их драл, имена, и ты уже просто НЕИНТЕРЕСЕН неблагодарной публике, да рухни она в огонь вечной кары. Никто, ни единая собака не скажет, что меня отставили, потому что не смотрят. Всё это преследования, месть, и все будут стараться придать своей рабочей коллизии характер трагедии Эсхила, игнорируя тот элементарный, даром что болезненный, факт, что роман со зрителем был, да вышел.

Вот Тина К., антитургеневская дама, всякий день любит вСласть – что ж ее-то отлучили?!

Что до отказа от федеральных каналов, то такую клоунаду комментировать сложно. Такая принципиальность продлится до первого звонка с федерального канала. Но звонка не будет, поэтому можно бестрепетно ёрничать.
Автор: Балабанов Владимир
6-02-2013, 19:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Шац Михаил Григорьевич, Лазарева Татьяна Юрьевна, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости