Вдова Мурата Насырова: Батырхан Шукенов и ранее жаловался на сердце

Вдова известного певца Мурата Насырова Натальи Бойко, долгое время сотрудничавшая с певцом Батырханом Шукеновым, безвременно ушедшим накануне, сообщила, что еще до шоу «Один в один», в котором Шукенов принимал активное участие, он жаловался на боли в сердце, и даже проходил обследование в одной из московских клиник. По словам Бойко, здоровье бывшего солиста группы A'Studio сильно подорвали многочисленные перелеты, а также очень напряженный рабочий график.


Бойко подчеркнула, что во многом, инфаркт певца обусловлен тем, что он «все чувствовал сердцем». Напомним, что накануне стало известно, что Батырхан Шукенов скончался на 53-ом году жизни. В последние годы певец выступал сольно под псевдонимом «Батыр», участвовал в проекте «Один в один», где много раз успешно подражал различным исполнителям.
Автор: Larchi
1-05-2015, 13:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Бойко Сергей Андреевич, Кен Даниил Олегович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости