Дом 2 новости и слухи на сегодня 30 апреля 2015: стало известно, чем Либерж Кпадону занималась за балдахином, Анастасия Киушкина беременна

Дом 2 новости и слухи на сегодня 30 апреля 2015: На сегодняшний день, мы являемся свидетелями того, что пара супругов Евгений Руднев и Либерж Кпадону, делают громкие заявления о своем разводе, но в этот раз, инициатором такой идее стал Евгений Руднев, рассказав в свою очередь несколько причин, по которым больше не желает проживать с мулаткой.


Дом 2 новости и слухи на сегодня 30 апреля 2015: Руднев рассекретил главные причины, по которым он очень хочет получить развод от Либерж. Главной причиной развода стал тот факт, что его жена Либерж Кпадону, все время находилась в пьяном состоянии, и даже находясь за балдахином, девушка вместо того чтобы проводить время с мужем, Либерж не останавливала себя в употреблении алкоголя.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 30 апреля 2015: Такой неприятный процесс, вызвал у Евгения отвращение к жене, и теперь он не имеет никакого желания быть рядом с ней. На данный момент, хоть Женя и не разведен еще с Либерж, все же он приглашает на проект свободных девушек, дабы начать серьезные отношения.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 30 апреля 2015: Сможет ли женя действительно расстаться с с Либерж Кпадону, мы узнаем через некоторое время.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 30 апреля 2015: Вчера все были шокированы информацией о том, что Анастасия Киушкина и Олег Бурханов расстались. Многие телезрители просто пришли в шок, после такой новости. Все помнят, как пара признавалась постоянно в любви друг к другу. Множество выложенных в сеть романтических фото, говорили о том, что в этой пары нет никаких проблем, которые ведут к расставанию.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 30 апреля 2015: Но, когда Настя сообщила Олегу, что возможно беременна, Бурханов сразу испугался, и об этом он поделился с другими свободными девушками, одновременно флиртуя с ними. Такие поступки не укрылись от Насти, поэтому она тут же заявила о расставании, чему Олег сильно обрадовался.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 30 апреля 2015: стало известно, чем Либерж Кпадону занималась за балдахином, Анастасия Киушкина беременна.
Автор: serzhantvova
30-04-2015, 16:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости