Дом 2 новости и слухи сегодня 15 апреля: Маргарита Агибалова из шоу Дом-2 серьезно настроена сделать пластическую операцию на груди

Дом-2 15 апреля: Маргарита Агибалова из шоу Дом-2 серьезно настроена сделать пластическую операцию на груди. А Руднев с Гобозвой решили открыть собственный бизнес.

“Дом 2”: свежие серии смотреть онлайн бесплатно и читать последние новости и слухи 14.04.2015 можно на официальном сайте шоу.
Маргарита Агибалова призналась публике, что собирается сделать грудь больше. Она посетила пластического хирурга, который рассказал девушке, что можно предпринять, чтобы улучшить форму груди. Маргарита уже обращалась к медикам после рождения первенца. Но прошлый раз она не вставила импланты, а сделала лишь подтяжку. Сейчас же девушка объяснила, что из-за резкого похудения грудь стала очень маленькой, поэтому нужно ее увеличить.

“Дом 2”: Руднев и Гобозова теперь работают над открытием совместного бизнеса. Данная новость показалась зрителям странной, ведь у Жени есть жена Либерж. Скорее всего, ей не понравится, что супруг открывает совместное дело с другой девушкой. Судя по всему, Евгения это не беспокоит. Женя и Алиана уже оформили нужные документы.

“Дом 2”: Зрителям остается лишь ожидать скандала, который, вероятнее всего, устроит ревнивая Либерж. Поклонники думают, что ничего хорошего из их бизнеса не выйдет, ведь и Женя и Алиана очень безалаберно ко всему относятся и не выдержат конкуренции.
Автор: IceWalker
15-04-2015, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости