Новости Дом 2 на 14.04.2015: новый имидж у Евгении, прибавление на проекте - последние новости дом 2

Главные новости Дом 2: Евгения Феофилактова теперь похожа на Дашу Пынзарь
Евгения Феофилактова решила, что ей стоит продолжить свои эксперименты над изменениями внешности. Теперь бывшая участница из дома-2 решается на создание более естественной внешности. Она убрала из губ вариант биогеля и обновила цвет волос отдавая предпочтения более тёмно-русому варианту оттенка. Отметим, что несколько лет Евгения отличалась будучи жгучей брюнеткой, но теперь у неё новый образ.

Дом 2 новости: Фанаты Евгении сразу решили разделится на два лагеря, при этом один одобряет произошедшие изменения, а другой их отвергает. При этом все они привели свои веские доводы и сложно сказать кто прав.

Последние новости Дом 2: Ожидаемое прибавление состава участников.


На известном телепроекте «Остров любви» случилось обновление — пара хорошеньких девушек вступила в честный бой за сердце Евгения Кузина.

Фанаты давненько желали лицезреть пополнение основного состава, но никто из них не в состоянии сказать, что приход участниц на поляну резким образом добавит интереса, ведь первые дни не пестрят какими-либо невероятными моментами. Новоприбывшие пытаются затеряться среди «старичов», дабы пересидеть дежурное голосование. Хотя на самом острове чуть сложнее.

Но справедливости ради надо заметить, что новенькие уже вызвали явный положительный всплеск эмоций.

Дом 2 новости: Николай Должанский вернулся в Дом-2


Николай Должанский с последнего голосование, в котором брали участие только девушки распрощался с проектом. Не кому не нравилось его поведение! Однако хедлайнера решили вернуть обратно спустя время сами руководители. Проявиться Николай абсолютно голый, прикрывая ковшом своё достоинство. Дом 2 новости: Зрительская публика запомнят возвращение репера на долго. В эфире все закроют квадратиками, в интернете есть оригинальное видео и фотографии. 18 апреля эфир по телеканалу, читайте наши новости в интернете.
Автор: IceWalker
14-04-2015, 18:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости