Новости Дом 2 на 11 апреля: Максим открывает карты и пытается завязать новые отношения, а девушки выгоняют Должанского из проекта - новости Дом 2

Дом-2 новости: Долгожданное единение Жени Кузина с Александрой омрачено. Максим открывает карты и пытается завязать новые отношения, а девушки выгоняют Должанского из проекта.

Дом-2 новости сегодня:
Один из героев окончательно вывел из себя прекрасную половину участников.Девушки получили прекрасную возможность избавить всех от присутствия данного экземпляра в Доме-2 и на состоявшемся женском голосовании хором заявили об изгнании Николая Должанского. Отправной точкой послужило очередное свидание Коляна с Анной Беляковой, на котором он охарактеризовал их отношения, как скучные и тухлые, и заявил, что бросает. Немного раньше этот самоуверенный участник просил девушку сделать татуировку на груди с собственным портретом.

Дом-2 новости сегодня:


Саморазоблачением сегодня занимается Максим Вайтеховский, - он честно признаётся, что только стремление оказаться среди поселенцев острова любви проекта Дом-2 заставило его выстраивать романтические отношения с Дашей Вергуновой. А у потенциальной невесты не оказалось паспорта. Планы Максима в буквальном смысле рухнули и он решил переключиться на своевременно оказавшуюся свободной Алиану Устиненко.

Дом-2 новости сегодня:


Остров любви может похвастаться сегодня ещё одной парой влюблённых – это Евгений Кузин и Александра Артёмова. Они открыто объявляют о своих чувствах и совместных планах. Но есть один нюанс. Женя не желает выгонять из общего бунгало двух новеньких симпатичных девушек, а Саша никак не может повлиять на его решение.
Автор: IceWalker
11-04-2015, 14:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости