Эштон Катчер и Мила Кунис решили пожениться

Известные голливудские актеры Эштон Катчер и Мила Кунис решили пожениться. Говорят, что артисты узаконят свои отношения уже в апреле.


Не успел Эштон Катчер развестись со своей супругой, голливудской актрисой Деми Мур, как снова собрался под венец. Артист решил связать себя узами брака со своей давней подругой Милой Кунис. По слухам, бракоразводный процесс с Мур закончится весной и уже в апреле Эштон и Мила сыграют свадьбу.

Говорят, именно Кунис буквально тащит Катчера под венец. Актриса оказалась настоящей пуританкой, пишет Dni.com.ua. Она не хочет забеременеть до свадьбы, уточняют "7 дней". Впрочем, Эштон и без того полон решимости связать свою дальнейшую судьбу с Милой. Он познакомил возлюбленную с родителями, где на семейном ужине, по слухам, парочка и объявила о своем решении пожениться.

Напомним, Эштон Катчер официально подал на развод в декабре прошлого года. В документах, подготовленных голливудским актером, указано, что "он не собирается претендовать на финансовую поддержку" со стороны бывшей супруги после расторжения брака.
Автор: Бортникова Наталья
20-01-2013, 19:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости