Дом 2 новости и слухи сегодня 07. 04. 2015: Алена Ашмарина избила Камилу, Руднев пропал за периметром, Саша не понимает Кузина

Дом 2 вечерний выпуск за 7 апреля: Камила была избита Алёной Шмариной, за периметром пропал Руднев, Саша не понимает Кузина.
Алёна Амарина по-прежнему остаётся жертвой флирта Ильи Григоренко, который не забывает уделять большое внимание Камиле. Из-за этого Алёна задевает Камилу разными способами.


Дом 2 новости за 7 апреля: Женя Кузин не торопится строить отношения с Сашей Артёмовой, поэтому Саша очень переживает.
У Андрея Черкасова остались споры с Викой, хотя он уладил конфликт с её родителями. Андрей хотел переехать в вип-дом, но Вика вовремя успела остановить его и вернуть в родной дом.

Дом 2 новости за 7 апреля: Либерж нашла переписку с девушкой у Евгения Руднёва, из-за этого он покинул поляну. Женя не выходит на связь с женой и другими участниками проекта, однако Либерж получает смс- оповещения от банка о списании средств с их общей семейной карты.

Дом 2 новости за 7 апреля: Камила Коробейникова стала жертвой Алёны Шмариной, которая набросилась на Камилу. В спальне стоит сущий беспорядок, так как Камила разбрасывает свои вещи.

Дом 2 новости за 7 апреля: Илья на лобном месте поднял вопрос о изгнании с проекта Алёны за её поведение, но Алёну- бунтарку оставили на проекте, а выгнали Григоренко, который вернулся обратно на проект после недолгого ухода .

Дом 2 новости за 7 апреля: Настя Лисова признаётся в тёплой любви к Никите Кузнецову, но тот не хочет строить с ней отношения, так как не доволен её поведением и не видит будущего с этой девушкой.

Дом 2 новости за 7 апреля: Кристине- дочери Николая Должанского не стоит находиться на проекте по мнению его отца.
Автор: serzhantvova
7-04-2015, 18:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости