Украинка Алина Гросу хочет участвовать в Евровидении от России

Украинская певица Алина Гросу, которая не прошла национальный украинский тур отбора на песенный конкурс Евровидение-2013, подала заявку на участие в национальном отборе России. Об этом сообщила мать певицы Анна Гросу.


«Дочь подала заявку. За это ее уже окрестили предательницей! Хотя она еще никуда не прошла. А если Алина пройдет – будем искать спонсоров», – сказала мать певицы.

Не все фанаты г-жи Гросу остались довольны такими действиями певицы, но Алина уже прокомментировала ситуацию в своем микроблоге.

«Для меня главное искусство и творчество, а ему нет предела и границ. Наши две страны находятся рядом, всегда были и будут вместе. В чем проблема?», – написала певица.

На данный момент певица проживает в Москве, так как учится во Всероссийском государственном университете кинематографии. На конкурсе г-жа Гросу представит песню Let go.

Напомним, в России еще не завершился прием заявок на национальный отборочный тур для участия в Евровидении.

Следует отметить, несколько лет назад украинская певица Анастасия Приходько, не став победительницей национального отбора на конкурс в Украине, представляла на Евровидении Россию.
Автор: Бортникова Наталья
13-01-2013, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости