Актера Алексея Панина оштрафовали на 35 тыс.руб. за оскорбление полицейского

Сегодня известный не только своим талантом, но и своим скандальным поведением актер Алексей Панин был обвинен в оскорблении сотрудника полиции при исполнении и обязался выплатить штраф в размере 30 000 рублей. Решение вынес Мировой суд Санкт-Петербурга. Инцидент произошел еще 15 января, когда Панин пытался увидеться со своей дочкой, которую бывшая жена актера скрывала от него, боясь нападения. Сотрудники полиции пообещали актеру свидание с дочкой, если он проедет с ними в участок Санкт-Петербург-Балтийского линейного отдела МВД России. Когда Панин не увидел дочку, то начал сыпать оскорблениями в сторону сотрудников полиции, находясь при этом в своем автомобиле.


Судебные разбирательства длились так долго из-за того, что прокурор настаивал на 35 000 рублей штрафа, в то время как адвокат актера убеждал суд выдать штраф в размере 15 000 рублей. Свою вину Алексей Панин полностью признал.
Автор: Larchi
27-03-2015, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Акционерное общество «РС, Анин Роман Александрович, Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости