Беременная Джессика Симпсон показала живот

Певица и актриса Джессика Симпсон, которая ожидает рождения второго ребенка, порадовала своих поклонников новыми фото. Звезда продемонстрировала беременный живот.


Судя по кадру, выложенному на личной страничке 32-летней Джессики в Тwitter, рожать ей уже совсем скоро. Сама артистка призналась, что чрезвычайно горда собой и ей нравится, как она выглядит: "Мне не нужно быть идеальной, я всего лишь человек, я люблю еду и жизнь".

Многие поклонники до сих пор не могут понять, как знаменитая певица умудрялась прятать такой большой живот все это время. Напомним, что о второй беременности звезды стало известно в конце ноября, пишет Dni.com.ua. И это при том, что лишь в начале мая 2012 года звезда родила своего первенца, дочь Максвелл Дрю.

Сейчас Джессика с дочкой и гражданским мужем бывшим игроком НХЛ Эриком Джонсом отдыхает на Гавайях. Поговаривают, что там пара планирует провести свадебную церемонию. К ним присоединилась Эшли – младшая сестра Джессики.

Сейчас семья переживает не самые простые времена – родители девушек расходятся после многих лет совместной жизни. Причина развода шокировала всех – оказывается, отец Джессики и Эшли все эти годы скрывал, что является геем, и только недавно признался в своей нетрадиционной ориентации.
Автор: Бортникова Наталья
2-01-2013, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости