Меган Фокс рассказала о новорожденном сыне

Несмотря на то, что в сентябре этого года в семье у Меган Фокс и Брайана Остина Грина родился первенец Ноа, они до сих пор не показали его фото.


Однако молодая мама призналась, что у ее малыша очень рано начал проявляться характер. Как сообщается в журнале «Us», 26-летняя актриса отметила, что он очень хорошо себя чувствует, он веселый, забавный и уже очень требовательный.

Кроме того, у него очень сильный характер. В интервью изданию «Mirror» Фокс слегка намекнула, как выглядит ее сын. Она поделилась с читателями, что Ноа довольно пухленький малыш, пишет Dni.com.ua.

В своем интервью Меган также упомянула о своем муже Брайане, за которого она вышла замуж в 2010 году. 39-летний актер всячески помогает своей жене, когда она устает. Он отлично умеет заботиться о ребенке, и может в любой момент посидеть с их сынишкой и понянчить его. В заключение она сказала, что ее муж просто идеальный отец. И даже сейчас он присматривает за Ноа.
Автор: Разумкова Ирина
2-01-2013, 13:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости