Брэд Питт готов заплатить 10 миллионов долларов за секс-видео Джоли

Известный голливудский актер Брэд Питт пытается выкупить компрометирующее его гражданскую супругу Анджелину Джоли видео, на котором записаны секс-игры звезды "Туриста". Артист хочет заплатить владельцам записи десять миллионов долларов, чтобы уничтожить провокационную съемку.


Брэд Питт, который буквально трясется над безупречной репутацией Анджелины Джоли, узнав про секс-видео, нанял частных сыщиков, чтобы те выяснили, каким образом появилась запись.

Следователи установили, что популярная актриса приняла участие в съемках компрометирующего видео во время бурной вечеринки в далеком 1999 году. "По данным детективного агентства, одновременно с этим видео были сняты также и провокационные фотографии Анджелины. Теперь Брэд намерен сделать все возможное, чтобы эти материалы никогда не предали огласке", – цитируют близкого друга Брэда Питта Life News.

Говорят, голливудский красавчик намерен выложить за запись бешеные деньги. "Брэд выкупит пленку и фотографии за десять миллионов долларов. Это больше, чем могут предложить медиаисточники. Его главная задача сейчас – оберегать своих детей от негативной информации в прессе", – рассказали в окружении Брэда Питта, пишет Dni.com.ua.

Сама Анджелина Джоли пока никак не прокомментировала информацию о новом компромате. Однако известная актриса никогда не отрицала, что до встречи с Брэдом Питтом вела довольно "активный" образ жизни, употребляя, к слову, даже запрещенные препараты.

Отметим, что Брэд Питт не теряет надежды жениться на Анджелине Джоли. Теперь у голливудского актера осталась одна возможность – путешествие. Анджелина давно решила, что лучший подарок их детям на Рождество – поездки в разные города и страны. Вот и в этот раз каникулы семейство проведет в Лондоне, Лос-Анджелесе, Франции и Камбодже (на родине их приемного сына Мэддокса), в своих собственных домах. Брэд надеется, что там он наконец уговорит Анджелину обсудить свадебную церемонию.
Автор: Разумкова Ирина
29-12-2012, 16:52


Читайте также
Комментарии Пользователей
Жаба 29 декабря 2012 17:21
За 10 лямов сам буду смотреть и в нет выложу. Продам за 100 лямов. Пит, обращайся
Цитировать Жалоба
Венц 29 декабря 2012 17:22
Почти все бабы в молодости думают лишь одним местом - и оно далеко от головы:))) А потом всю жизнь семья пытаются подчистить репутации придурковатой мамаши во имя детей... О дискомфорте мужа никто и не думает....
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости