Что нового в Доме-2 на сегодня: День рождения Тарасова, Инесса Шевчук болеет, Пынзари удивили поклонников

Самые свежие события и сплетни в мире Дома 2. День рождения Димы Тарасова - благоверного Ольги Бузовой. Госпитализация Инессы Шевчук. Фото Пынзарей в постели.


Новости Дом2 на сегодня: День рождения Тарасова
У ведущей популярного телепроекта и её мужа Дмитрия Тарасова сегодня один из самых грандиозных праздников – супругу исполняется 28 лет. Любящая жена одарила благоверного многочисленными поздравлениями и презентами, правда, что именно было преподнесено в качестве подарка на день рождения – пока неизвестно. Девушка уже написала в соцсетях, как она любит своего самого родного мужчину, призналась, что хочет сделать его счастливым, что Дмитрий для неё – больше, чем муж.

Новости Дом2 на сегодня 20 марта: Инесса Шевчук болеет
Инесса Шевчук наконец-то смогла освободиться от бандажа, который была вынуждена носить после операции на груди. Теперь все могут увидеть, как выглядит прооперированная грудь девушки. Но радость красавицы была недолгой - сегодня счастливая обладательница нового бюста оказалась в больнице – есть предположение, что у Инессы обнаружены камни в почках. Шевчук уже поделилась своей бедой в социальных сетях, поклонники поддерживают девушку сообщениями.

Свежие новости Дом 2: Пынзари удивили поклонников
Чета Пынзарей – Дарья и Сергей – всегда считались довольно целомудренной парой, их фотографии отличались сдержанностью. Однако, теперь супруги немало удивили поклонников, стали выкладывать очень смелые снимки. Например, Дарья показывалась то в короткой юбке, то в платье с декольте. Сегодня муж и жена и вовсе сфотографировались в постели. Поклонники разочарованы – они считают, что есть вещи, которые нельзя выставлять напоказ.
Автор: Александр Белкин
20-03-2015, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости