Дом 2 новости и слухи сегодня 16 марта: скандал на проекте

У Алины Павловой умерла бабушка, из-за чего девушка может расстаться с проектом навсегда. Илья Григоренко и Алена Ашмарина хотят вернуться и восстановить отношения. Влюбленная пара Роберт и Алина полетят в отпуск в Москву.

Дом-2 новости и слухи сегодня: Григоренко и Ашмарина возвращаются
Алина Павлова очень расстроена смертью бабушки и отправляется домой на похороны и встречу с семьей, родственниками и друзьями. Девушка не знает, захочет ли продолжить участие в шоу. Илья Григоренко, ранее уехавший из-за алкогольной зависимости, вновь готов объединиться с понравившейся ему Аленой Ашмариной. Пара договорилась продолжить общение на проекте.

Дом-2 новости и слухи 16 марта: Роберт и Алиана летят в Москву
Роберт и Алина получили три недели отдыха от съемок в Доме-2 и решили навестить столицу и пожить в принадлежащей им квартире. В аэропорту компанию веселившимся молодым людям составил Александр Гобозов. Недавно он летал в Волгоград увидеть сына.
Автор: IceWalker
16-03-2015, 18:12


Читайте также
Комментарии Пользователей
софия 16 марта 2015 21:21
Что за бред написали....
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Павлов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости