Анна Седокова собралась разводиться с мужем

Напомним, Анна Седокова вышла замуж в феврале прошлого года. Артистка удивила всех: она неожиданно перенесла обещанную ранее свадьбу в голливудском стиле и 11 февраля тайком расписалась в одном из киевских загсов. Избранником Седоковой стал бизнесмен Максим Чернявский
.

"Такое решение мы приняли вместе с Максимом. Все-таки церемония обмена кольцами – это очень интимный момент, не для посторонних глаз. Свадьба должна быть такой, о которой мечтаешь всю жизнь. Мы решили, что наша большая голливудская свадьба состоится летом. Будет тепло и ласково. Будут живые цветы и изумрудная трава. Мы решили, что все в наших руках. Мы очень любим друг друга и очень счастливы, а это самое главное!" – рассказывала некогда счастливая певица.

Церемония все же отдаленно напоминала классику голливудского кинопрома: белое платье с длинной фатой, дочка в пышном наряде, за руку ведущая статного жениха, арка из цветов и подружки невесты с корзинками, наполненными лепестками роз.
Автор: Бортникова Наталья
27-12-2012, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости