День рождения Кристины Агилеры: красный колпак и майкау с Микки-Маусом

«День рождения – грустный праздник!» – пел когда-то Игорь Николаев. Если бы Кристина Агилера знала русский язык, она бы обязательно повторила эти строки, потому что артистка, как и многие женщины, не особо жалует «отсчет прожитых лет в торжественной обстановке». Свой 32-й день рождения (18 декабря) Крис праздновать не планировала: она оставила бойфренда и сына дома, а сама уехала по магазинам, покупать подарки к Рождеству. По возвращению в голливудский особняк певицу ждал сюрприз…


Бойфренд Кристины Агилеры Мэтт Ратлер при помощи друзей за несколько часов отсутствия певицы украсил дом шарами и лентами. Когда артистка вернулась домой, ее удивлению не было предела (по крайней мере, так утверждает американский журнал People).

«Хотя Кристина и не хотела отмечать день рождения, вечеринка-сюрприз ей очень понравилась! Певицу встретили ее близкие друзья и возлюбленный, надели ей на голову шапку Санта-Клауса и буквально заставили попробовать кусочек вкуснейшего двухъярусного торта, украшенного съедобным кружевом», – отмечает People. Все гости на торжестве были в нарядах любимых цветов Агилеры – белых, черных и розовых.

Задув все свечи на торте и выпив несколько бокалов шампанского, Кристина вместе со своей веселой компанией (за исключением сына Макса) отправилась в один из ночных клубов Лос-Анджелеса – душа требовала продолжения праздника, пишет Dni.com.ua. Там певицу, одетую в красный колпак, майку с изображением Микки-Мауса, колготки в сеточку и блестящую накидку, сфотографировали папарацци.

Снимок Крис, попавший в Сеть, уже окрестили «Уставший, но не сдающийся Санта». Нам кажется, что день рождения удался на славу!

Кстати, на днях стало известно, что Кристина Агилера получит награду «Выбор народа – 2013» в знак признания ее достижений в музыкальной индустрии. Мы от всей души поздравляем Крис и с прошедшим днем рождения, и с престижной премией!
Автор: Бортникова Наталья
22-12-2012, 13:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости