53-летняя Лариса Копенкина нашла себе любовника моложе Прохора Шаляпина

Бывшая супруга скандально известного певца Прохора Шаляпина, которому в конце ноября 2014 года исполнился тридцать один год, 53-летняя Лариса Копенкина нашла себе любовника помоложе.


Им оказался 25-летний Георгий Иващенко, который уже на протяжении нескольких лет пытается пробиться в шоу-бизнес. А тут ему подвернулась такая удача в виде богатой престарелой женщины, которая также не прочь создать вокруг себя шумиху.

Георгий решил снять Ларису в своем клипе на песню под названием "Как Филипп".

Видео получилось довольно-таки откровенным, ведь женщина купается в бассейне, хоть и надувном, вместе с начинающим певцом, попивает шампанское и ласкает язычком ему ухо.

Лариса для клипа одела обтягивающий корсет, демонстрирующий ее роскошные формы.

Кстати говоря, свой хит начинающий певец посвятил королю российской эстрады Филиппу Бедросовичу, который также принял участие в скандальном клипе, но снимался он отдельно от остальных персонажей.

Стоит отметить, что клип обошелся желающему пробиться в шоу-бизнес Георгию в пятьсот тысяч рублей, но клип, как уверяет Иващенко, взорвет Интернет.
Автор: Оксана
2-03-2015, 22:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости