Есть риск, что Милла Йовович родит ребенка раньше срока

Известная американская актриса и модель украинского происхождения Милла Йовович, которой в конце декабря прошлого года исполнилось тридцать девять лет, может родить раньше срока.


Несколько дней назад звезда фильма "Обитель зла" рассказала, что до родов ей осталось буквально шесть недель, но, как сообщил врач, малышка может появиться на свет на неделю раньше, так как она развивается и растет быстрыми темпами.

Несмотря на то, что Милла находится почти на финальной стадии беременности, она не забывает вести здоровый образ жизни. Актриса каждый день проходит по десять километров и в последнее время посвящает много времени готовке.

Милла, в основном, питается овощами, фруктовыми смузи, курицой и гречкой, которую актриса просто обожает. Также звезда отметила, что гречка намного полезнее риса, так как в нем содержится большое количество клейковины, вредной для здоровья.

Стоит отметить, что хорошенько отдохнуть после рождения второго ребенка у актрисы, к сожалению, не получится, так как в августе текущего года начнутся съемки фильма "Обитель зла: Последняя глава".
Автор: Оксана
27-02-2015, 20:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ковин Виталий Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости