Солист группы "Дискотека Авария" заразил бывшую жену половой инфекцией

Известный российский певец и солист группы "Дискотека Авария" Алексей Серов, которому в середине ноября прошлого года исполнилось сорок лет, даже и подумать не мог, что бывшая супруга сможет рассказать все подробности личной жизни с ним.


Бывшая жена певца Ирина Качко решила отомстить Алексею и немного полить его грязью, заявив, что он не только совершенно не удовлетворял ее, но и постоянно изменял ей.

Ирина рассказала, что однажды буквально случайно в его телефоне наткнулась на SMS интимного содержания от противоположного пола. Также экс-супруга Алексея поведала, что у них не раз возникали хоть и несерьезные, но довольно-таки неприятные половые инфекции.

Все свои походы налево солист группы "Дискотека Авария", конечно же, отрицал. Более того, все "заразы" он спирал на прошлую жизнь своей бывшей жены.
Автор: Оксана
24-02-2015, 15:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости