Венди Уильямс: Бейонсе нехватает образования

Звезды часто становятся объектом критики журналистов. В этот раз не повезло Бейонсе (Beyonce): телеведущая Венди Уильямс (Wendy Williams) обвинила r'n'b-диву в нехватке образования.


Венди заявила следующее: "Поймите меня правильно, мне нравится Бейонсе. И я обязательно посмотрю новый документальный фильм о ней. Но она ведь совсем не умеет говорить! Ребята, когда ее слушаешь, такое ощущение, что у нее пять классов образования! Да, она мне нравится, но это не означает, что я не могу назвать вещи своими именами".

Кстати, это не единственный едкий комментарий Венди Уильямс в адрес певицы, пишет Dni.com.ua. В прошлом году журналистка поздравила Бейонсе с 30-летием и сказала: "У тебя есть все, о чем только мечтает Ким Кардашьян". Звучит не так ядовито, как нынешний комментарий об уровне образования звезды, но комплиментом мы бы это не назвали.

Мы предпочтем уклониться от комментариев по столь щекотливому вопросу и продолжим ждать выхода фильма о Бейонсе. Президент канала HBO, который займется производством картины, заявил: "Все знакомы с музыкой Бейонсе, но мало кто знает ее как личность. Помимо шикарных выступлений у нас будут эксклюзивные и уникальные кадры из-за кулис, из ее жизни, в которой она является энергичной, позитивной и незабываемой женщиной".
Автор: Разумкова Ирина
15-12-2012, 15:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости