Алла Пугачева открывает детский сад с баснословными расценками

Советская и российская эстрадная певица Алла Пугачева, которой в апреле текущего года исполнится шестьдесят шесть лет, вслед за школой для детей из богатых семей решила открыть детский садик.


Известно, что заведение будет находиться на Тверской. Чтобы ребенок попал в столь элитный детский сад, родители должны будут отдать сто тысяч рублей.

Более того, в детском саду Примадонны российской эстрады будет три пакета услуг: Silver (девяносто пять тысяч рублей за месяц), Gold (сто тридцать пять тысяч рублей за месяц) и Vip (двести девяносто пять тысяч рублей за месяц). Различие в степени нагрузки и разнообразии преподаваемых дисциплин.

В детский сад можно записать детей от трех до семи лет. В числе преподаваемых дисциплин: русский язык, математика и иностранные языки, учителя которых будут являться носителями языка.
Автор: Оксана
8-02-2015, 11:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости