Группа Gorillaz возвращается с новым альбомом

Легендарная виртуальная группа Gorillaz возвращается: об этом сообщил один из создателей уникального проекта рисованных музыкантов – Джейми Хьюлетт. Именно он – художник и мастер спецэффектов принес хорошую новость: долгожданная новая пластинка «Горилл» будет выпущена через пару лет. Пока же иллюстратор решил подогреть ажиотаж вокруг возвращения группы и опубликовал в Instagram фотографии гитаристки группы – Нудл, а также лидера Gorillaz – Мердока. Стоит напомнить, что если Хьюлетт отвечает за графическое изображение виртуальных исполнителей, то их музыкальной направленностью и голосами заведует Деймон Олбарн, который для записи разыскивает исполнителей по всему миру.


Пока неизвестны ни жанр нового альбома, ни количество песен, которые войдут в новую пластинку группы, но очевидно, что группа, попавшая в Книгу рекордов Гиннеса как самый успешный виртуальный коллектив, уже начала работу над новым альбомом.
Автор: Larchi
31-01-2015, 22:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости