Иосиф Кобзон не советует переносить «Новую волну» в Сочи

Несмотря на то, что Иосиф Кобзон находится в черном списке Латвии и ему запрещен въезд в страну, переносить музыкальный конкурс «Новая волна» из Юрмалы на территорию России, а именно в Сочи, певец не советует. По его словам, все уже привыкли к тому, где находится конкурс, и переносить его нет смысла, ведь концерт - это не «вагончик, который переезжает из одного города в другой». Игорь Крутой, по словам Кобзона, вложил в международный конкурс сердце и душу, и будет неправильно отменять данный проект. Также Кобзон внес предложение проводить в Сочи другой конкурс, например какую-нибудь «Черноморскую волну».


Также певец отметил, что вопрос о переносе «Новой волны» в Сочи никоим образом не связан с санкциями. Пока неизвестно, что думают по этому поводу другие звезды российского шоу-бизнеса, так же попавший в черный список Латвии: певица Валерия, Олег Газманов, актеры Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин.
Автор: Larchi
15-01-2015, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости