Элвису Пресли сегодня исполнилось бы 80 лет

Сегодня культовому певцу, королю рок-н-ролла Элвису Пресли исполнилось бы 80 лет. Празднование юбилея пройдет в поместье певца в Мемфисе, на него со всей страны соберутся поклонники, желающие почтить память своего кумира. Торжество будет транслироваться онлайн на итернет-сайте Грейсленда – именно так называется резиденция Пресли.


Для торжества специально приготовлен огромный торт, который фанатам певца поможет разрезать и его бывшая супруга Присцилла Пресли.

После празднования в Мемфисе пройдет ряд встреч: друг Элвиса боксер Билл Уоллес, биограф Питер Гуральник, а также коллеги Пресли по творческому цеху Дэвид Бриггс и Норберт Путнам расскажут, каким был король, что он любил, и к чему стремился.

Затем будет проведен аукцион, на котором будет представлено множество предметов, связанных с жизнью Пресли – выставляться будут и первая его пластинка, и водительские права, и даже знаменитая кожаная куртка.

Совсем недавно стало известно, что с молотка уйдут также 2 самолета Пресли, один из них имеет в салоне золотую сантехнику, большой танцпол и спальню. Такой ремонт обошелся певцу в 600 тысяч долларов при стартовой цене лайнера в 250 тысяч долларов.
Автор: Larchi
8-01-2015, 15:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости