События на проекте "Дом 2" сегодня, подборка свежих новостей проекта

Продолжает накаливаться обстановка между участниками проекта «Дом 2», которые в настоящий момент находятся на Сейшеловых островах. Причиной таких недоброжелательных отношений стали разногласия по многим вопросам, между участниками проекта, а так же специфические заболевания, связанные со сменой климата. Одному из участников даже пришлось покинуть острова, в связи с заболеванием, для госпитализации в Москве.


Дом 2 свежие новости на сегодня: Этим участником стала подруга Никиты Кузнецова, которая подхватила на островах ангины. Участница пыталась лечится с помощью местных знахарей, но это не помогло, а только усугубило ситуацию, в результате чего девушку пришлось отправить в Москву. Но жених девушки похоже мало обеспокоен болезнью подруги и более того он собрался на время её отсутствия найти себе новую половинку.

Дом 2 свежие выпуски 27 декабря, описание серий: Так же напряжённая ситуация остаётся в отношениях между супругами Алианы и Александра Гобозовых. По словам Алианы их отношения скорей всего закончатся разводом, виновником которого девушка считает своего супруга, так как его поведение в свете последних событий, не соответствует поведению присущее супругу.
Автор: Александр Белкин
27-12-2014, 18:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости