Марат Башаров извинился перед женой под давлением Татьяны Тарасовой

Последние новости шоу-бизнеса 13 декабря: Знаменитый российский актер Марат Башаров наконец-то публично извинился перед своей женой, моделью и актрисой Екатериной Архаровой, которую избил до сотрясения мозга. Примечательно, что информацию, опубликованную в прессе, на счёт избиения Кати, он по-прежнему опровергает, называя её не совсем верной.


Извинения Марата прозвучали на передаче "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым, в которой принимала участие и Татьяна Тарасова, известная как тренер по фигурному катанию. Интересно, что только она смогла заставить актёра извиниться перед Архаровой, хотя делать этого он сразу не хотел.

Последние новости шоу-бизнеса 13 декабря: Тарасова поставила Башарову ультиматум

67-летняя женщина заявила, что не собирается находиться в одной студии с человеком, который не может даже извиниться перед женщиной. При этом она отметила, что покинет своё место, если Марат этого не сделает.

"Или ты сейчас извинишься на всю страну и сделаешь это тактично по отношению к женщине - к любой, которую может избить пьяный человек в присутствии своей дочки. Или я ухожу. Тебе не за столами надо сидеть и кубки показывать, а совершенно в другом месте", - твёрдо сказала Тарасова.



Последние новости шоу-бизнеса 13 декабря: Башаров не выдержал железных слов и извинился перед супругой

Актёр извинился, но добавил, что верить тому, что пишут журналисты не стоит. По его словам, с Катей была просто ссора, избежать чего не способна ни одна пара.

"Я хочу извиниться перед своей женой. Татьяна Анатольевна, не верьте интернету, не верьте тому, что пишут. Вы не знаете, как все было на самом деле. Катю я любил, люблю и буду любить. Такое происходит в семьях. Все ссорятся", - ответил ей Башаров.

Напомним, в конце октября СМИ сообщили, что Марат Башаров, находясь в состоянии алкогольного опьянения, жестоко избил Екатерину Архарову. Отмечалось, что он серьёзно покалечил известную блондинку, а потом отправил в холодный подъезд и запер квартирную дверь.
Автор: Дмитрий
13-12-2014, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная экологическая организация Республики Алтай «Архар», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости