Энрике Иглесиас споёт в Москве

Последние новости шоу-бизнеса 13 декабря: Популярный музыкальный деятель и обладатель премии "Grammy", Энрике Иглесиас собирается показать себя в Москве уже сегодня. Сообщается, что смуглый красавчик планирует представить российским поклонникам новый альбом полного формата под названием "Sex and Love". Его единственный концерт даст о себе знать в "Крокус Сити Холле". "Диск стал вторым двуязычным и десятым студийным альбомом Иглесиаса, - поведали организаторы.


Сам же испанец в свою очередь отметил, что "Sex and Love" - это его самый разнообразный электро-альбом. На пластинке содержатся композиции самых разных музыкальных жанров, от романтических баллад до электро-хауса. "Название пластинки - простое и лаконичное, как и сам альбом, оно полностью показывает то, что окутано завесой тайны, но остается у всех на уме", - добавил певец.

Последние новости шоу-бизнеса 13 декабря: О гостях на новом альбоме

Нельзя не отметить, что в записи альбома принимали участие Кайли Миноуг, Flo Rida, Pitbull и другие очень известные исполнители песен. Примечательно, что помимо песен с диска "Sex and Love" в сет-лист грядущего шоу Иглесиаса войдут и хиты с предыдущих его альбомов - "Escape" и "Takin' Back My Love".



Последние новости шоу-бизнеса 13 декабря: О приезде Энрике в Россию

Напомним, что 4 числа этого месяца знаменитый исполнитель романтичной лирики, сдобренной популярным музыкальным сопровождением, выступил в Санкт-Петербурге на сцене Ледового дворца.

Надо сказать, что приезд Энрике в Российскую Федерацию не является большой новостью, поскольку о грядущих шоу в этой стране он не единожды говорил ещё в августе текущего года, но точную дату до этого времени держал в тайне. Не трудно догадаться, что в Петербурге испанец исполнял новенькие песни, дабы поддержать свой последний студийный альбом.
Автор: Дмитрий
13-12-2014, 07:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости